06.12.2022 13:25
|  Спорт

6 декабря 2022 года в Доме футбола прошла жеребьевка 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу - 2022/2023, пишет sb.by. По ее итогам образовались такие пары: "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Шахтер" (Солигорск), "Белшина" (Бобруйск) - БАТЭ (Борисов), "Славия" (Мозырь) - "Слуцк" и "Витебск" - "Неман" (Гродно).

27.04.2022 15:36
|  Спорт

"Витебск" после поражения в гостевом полуфинале от "Гомеля" 0:2 попытается взять реванш дома. Трансляция встречи на "Беларусь 5" в 17 часов.

10.03.2022 19:34
|  Спорт

Контроль мяча был хороший лишь периодически, при этом не получилось реализовать все свои острые моменты. Главный тренер БАТЭ Александр Михайлов остался неудовлетворен результатом первого поединка 1/4 финала Кубка Беларуси против жодинского "Торпедо".

13.08.2021 15:31
|  Спорт

Пятикратный действующий обладатель Кубка Беларуси - БАТЭ - сразится с "Торпедо-БелАЗ" в 1/4 финала. В Доме футбола сегодня состоялась жеребьевка пар четвертьфиналистов.

09.08.2021 19:45
|  Спорт

Что касается футбольного Кубка Беларуси, то накануне состоялось три поединка в рамках 1/8 финала. Борисовский БАТЭ, благодаря голу Евгения Яблонского, на 94-й минуте вырывает победу у "Славии".

07.08.2021 12:37
|  Спорт

Футболистки минского "Динамо-БГУФК" второй год кряду берут Кубок Беларуси по футболу. В финальном матче команда Юрия Малеева не оставила шансов своему главному конкуренту на внутренней арене "Минску".

23.07.2021 08:13
|  Спорт

В Щучине сегодня разыграют Суперкубок Беларуси по пляжному футболу. Титульную встречу в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".

13.07.2021 15:30
|  Спорт

Какая-то из брестских команд Высшей лиги уже точно не завоюет Кубок Беларуси. Сегодня в Доме футбола жеребьевка 1/8 финала определила восемь пар клубов, которые поборются за выход в следующую стадию.

23.05.2021 15:12
|  Спорт

Футбольные болельщики в ожидании финального матча 30-го розыгрыша Кубка Беларуси. Борьбу за трофей на поле гомельского стадиона "Центральный" сегодня поведут нынешний обладатель Кубка страны борисовский БАТЭ и "Ислочь" из Минского района.

05.05.2021 09:22
|  Спорт

В Молодечно "Ислочь" примет "Шахтер" после минимального поражения в Солигорске 0:1. "Волкам" нужно как минимум забивать в повторной встрече, начало в 17:30.

21.04.2021 08:42
|  Спорт

В 18:45 сыграют солигорский "Шахтер" и "Ислочь". Напомним, "горняки" - обладатели Суперкубка страны 2021 года и лидеры нынешнего чемпионата в Высшей лиге.